Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Сдаю 1-комнатную квартиру-студию с ремонтом под «евро» с балконом и видом на море



Данное объявление уже не актуально и находиться в очереди на удаление. Контактные данные закрыты.
Сдаю 1-комнатную квартиру-студию с ремонтом под «евро» с балконом и видом на море в Геленджике Сдаю 1-комнатную квартиру-студию с ремонтом под «евро» с балконом и видом на море в Геленджике Сдаю 1-комнатную квартиру-студию с ремонтом под «евро» с балконом и видом на море в Геленджике Сдаю 1-комнатную квартиру-студию с ремонтом под «евро» с балконом и видом на море в Геленджике Сдаю 1-комнатную квартиру-студию с ремонтом под «евро» с балконом и видом на море в Геленджике Сдаю 1-комнатную квартиру-студию с ремонтом под «евро» с балконом и видом на море в Геленджике Сдаю 1-комнатную квартиру-студию с ремонтом под «евро» с балконом и видом на море в Геленджике Сдаю 1-комнатную квартиру-студию с ремонтом под «евро» с балконом и видом на море в Геленджике Сдаю 1-комнатную квартиру-студию с ремонтом под «евро» с балконом и видом на море в Геленджике 

На срок не менее 5 дней ! ПОТРЯСАЮЩИЙ ВИД НА МОРЕ!! Лучший район (Полевого рынка)- Толстый Мыс. Сдаю 1-комнатную квартиру-студию с ремонтом под «евро» с балконом и видом на море на 2-м этаже жилого гаражно-строительного кооператива со всеми удобствами ул. Леселидзе 31. .
Вход на этаж отдельный по лестнице- см. фото. Фото соответствуют. Есть зона для шашлыка.. Коммуникации центральные.
(Сдаю еще 2 квартиры ) НЕ СДАЮ : семьям с животными. Размещение до 4 человек (двуспальная кровать, диван+ по требованию допместо). Свежий ремонт- сдается первый сезон.
Уникальное расположение- одинаково близко и открытое море, и бухта. В 5-10 мин ходьбы- открытое море (видно на фото) , также до чистых ухоженных мелкогалечных пляжей в бухте а также песчаных пляжей. Благодаря особенностям течения в нашей бухте берега пляжей нашего района первыми омываются чистейшими водами открытого моря. В 10 мин ходьбы аквапарк "Дельфин". Все рядом: столовые, рынок «На Полевой», магазины, в т. ч. «Магнит» , магазин агрокомплекса «Выселковский» ( натуральные продукты Кубани), фирменный магазин винсовхоза "Геленджик" , аптеки, почта, банкоматы.
Стир. машина-автомат, сплит-система (кондиционер), LED-телевизор, все необходимое для комфортного проживания. Курение- только на балконе (предпочтение некурящим ). Фото соответствуют действительности . Встретим.


1 500 руб.
 

1 500 руб.
1073 просмотра, 0 сегодня


1073 просмотра, 0 сегодня