Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Гостиница «варлиана»



Данное объявление уже не актуально и находиться в очереди на удаление. Контактные данные закрыты.
Гостиница «ВарЛиана» размещена на склоне горы с красивым обзорным видом на море и особенным микроклиматом чистоты горного воздуха. Большая территория, уходящая в сосновый лес, украшена фонтанами, двор гостиницы утопает в зелени и цветах.
Расположение: «ВарЛиана» расположена в 250 м от моря. В непосредственной близости от гостиницы работают многочисленные кафе, бары, рестораны, продовольственные магазины, аптека и различные развлекательные заведения.
Питание: кафе «ВарЛиана» работает с 09:00 до 24:00. Домашняя кухня, блюда европейской и национальной кухни, возможно приготовление любого диетического блюда. При кафе функционирует бар с широким ассортиментом холодных напитков, соков.
Размещение: на территории расположены 3 корпуса.
Сервис: уборка номера, смена белья и полотенец каждые 5 дней.
Водоснабжение: горячая и холодная вода круглосуточно.
Номерной фонд:
Корпус №2 – 30 номеров
2-местные номера с удобствами: платяной шкаф, кровати отдельные и двуспальные, трюмо, вентилятор либо кондиционер, в каждом номере душ и туалет.
Дополнительное место: кресло-кровать.
Пляж: в 300 метрах от гостиницы, городской, галечный. На пляже катание на «банане», скутере, катере, парашюте, морские прогулки на теплоходе, работает кафе с легкими закусками и широким ассортиментом напитков.
Услуги и инфраструктура: охраняемая автостоянка, бильярдная, бассейн, кафе. Раз в неделю проводятся различные шоу-программы. Фонтаны с подсветкой, разнообразные статуэтки, прогулочные дорожки с местами для отдыха. Есть детская площадка и детский бассейн, живой уголок с птицами и хорьками. Интернет: Wi-Fi. Животные: привозить животных запрещено.
Дети: от 0 до 12 лет (вкл.) принимаются со скидкой, без предоставления места в гостинице до 4 лет (вкл.), четвертым в номере.
Как добраться: до гостиницы можно доехать на такси или общественном транспорте:
- от ж/д ст. Лазаревская до остановки «Новая»
Примечание: до Сочи (парк «Ривьера», Олимпийские объекты, музеи) – около 70 км.
При раннем бронировании тура действуют скидки и подарок – бесплатная экскурсия «Вечерний Сочи».


9 900 руб.
 

9 900 руб.
860 просмотров, 3 сегодня


860 просмотров, 3 сегодня